26 мая 2017

Комиссия Госдумы по этике заявила о недопустимом поведении Милонова на петербургском Первомае

Комиссия Госдумы по вопросам депутатской этики объявила Виталию Милонову о недопустимости его действий на Первомае в Петербурге, передает «Интерфакс». Во время шествия политик оскорблял представителей ЛГБТ, а также угрожал увольнением сотрудникам полиции.

«Коллеге Милонову мы укажем — мы такую норму ввели — „указать“ на недопустимость подобного рода действий», —  рассказал председатель комиссии Отари Аршба.

Он добавил, что комиссия уже говорила с Милоновым. Пока дело ограничилось «указанием», но пообещали, что «будут разбираться с ним», если на депутата снова поступят жалобы.

На первомайском шествии Милонов ввязался в потасовку. Он попытался вклиниться в колонну представителей ЛГБТ и партии «Открытая Россия». Однако участники шествия дали ему отпор, он начал их оскорблять, попытался войти в колонну еще раз, но полицейские отвели его в сторону.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.