18 апреля 2017

В Петербурге пройдет открытая встреча певицы Манижи со студентами и выпускниками СПбГУ

В четверг, 27 апреля в Санкт-Петербургском государственном университете пройдет открытое интервью певицы Манижи, которая стала известной благодаря своим музыкальным видео в инстаграме. В преддверии своего шоу в Ледовом дворце певица расскажет, как инстаграм стал ее первой концертной площадкой. Для студентов и выпускников СПбГУ вход свободный, для остальных гостей предусмотрено ограниченное количество мест.

Встреча с Манижей продолжает цикл бесед студентов с известными людьми, объединенных темой «В Петербурге #можноВСЁ», где приглашенные гости рассказывают о своей жизни и отвечают на вопросы. Мероприятия организованы «Билайн» и Ассоциацией выпускников СПбГУ при поддержке «Бумага Медиа».

Встреча начнется в 19:00 на Университетской набережной, 7/9, в актовом зале Здания двенадцати коллегий. В роли модератора выступит теле- и радиоведущий, журналист Александр Малич. Регистрация обязательна.

Ранее в рамках проекта прошли встречи студентов с лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым, режиссером Василием Бархатовым, певицей Женей Любич, актером Михаилом Боярским, музыкантом Билли Новиком и основателем театра «Лицедеи» Вячеславом Полуниным.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.