12 апреля 2017

Художников из HoodGraff задержали на Бали

Двух уличных художников из объединения HoodGraff задержала миграционная полиция Бали. Об этом сами художники сообщили в инстаграме.

#myhoodisgood Here comes the history... Разве нужно объяснять почему именно Чич Марин и Томми Чонг? То, что делал и говорил Томми Чонг в ранние 80-е помогли следующему поколению больше не задумываться о проблемах, которые могли бы возникнуть в его годы. Фильм, который посмотрев однажды ты удивишься, что он снят в далеком 1978. Батя Томми Чонг и дядюшка Чич Марин и по сей день остаются одними из главных представителей своей культуры. Жаль таких "революционеров" мир больше не откроет нашим странам. Это было потрясающе. У вас получилось. Вы пронесли это через всю жизнь и остались преданы своему. 🙌🏽 #cheechandchong #savethewhales ❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️ Немного о нас: мы сейчас задержаны иммиграционной службой и находимся в отделе до выяснения обстоятельств.

Публикация от H O O D G R A F F T E A M (@myhoodisgood)

В разговоре с Life78 руководитель группы Артем Бурж рассказал, что в полиции их продержали семь часов, завтра им нужно снова явиться туда для выяснения причины задержания. «По словам местного адвоката, нам грозит депортация со штрафом или уголовная ответственность, если докажут незаконную предпринимательскую деятельность», — добавил художник.

По словам Буржа, для граффити на Бали требуется разрешение хозяина стены и местной администрации.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.