21 марта 2017

Милонов попросил Генпрокуратуру проверить масонские ложи России

Депутат Госдумы Виталий Милонов написал обращение в Генпрокуратуру с просьбой проверить деятельность масонских сообществ в России.

По словам Милонова, масонские ложи открыто работают на «установление нового мирового порядка» и подчиняются зарубежному руководству. При этом российское законодательство запрещает иностранным и транснациональным компаниям заниматься политической деятельностью и вмешиваться во внутренние процессы.

Милонов также заявил, что исторически деятельность масонских организаций в России была запрещена и находилась под строгим контролем государства.

«Не секрет, что Масонский орден является одной из старейших международных общественно-политических организаций. Согласно открытой информации, одна из главных целей масонства — создание нового мирового порядка и мирового правительства на принципах Ордена масонов. Другими словами, эта мистическо-общественная организация, имеющая представительства и отделения, в том числе в нашей стране, открыто заявляет о намерениях по вмешательству в демократические процессы», — отметил Милонов.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.