16 февраля 2017

В Петербурге пройдет открытая встреча Билли Новика со студентами и выпускниками СПбГУ

Во вторник, 28 февраля, пройдет открытое интервью музыканта и лидера Billy’s Band Билли Новика со студентами и выпускниками СПбГУ. В роли модератора выступит теле- и радиоведущий, журналист Александр Малич.

Встреча с Билли Новиком продолжает цикл бесед студентов с известными людьми, объединенных темой «В Петербурге #можноВСЁ», где приглашенные гости рассказывают о своей жизни и отвечают на вопросы. Мероприятия организованы «Билайн» и Ассоциацией выпускников СПбГУ при поддержке «Бумага Медиа».

Приглашаются студенты и выпускники СПбГУ, для студентов и выпускников других вузов предусмотрено ограниченное количество мест. Вход бесплатный, для участия необходима предварительная регистрация.

Мероприятие начнется в 19:00 на Университетской набережной, 7.

Ранее в рамках проекта прошли встречи студентов с лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым, певицей Женей Любич, режиссером Василием Бархатовым и актером Михаилом Боярским.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.