5 сентября 2016

На выставке зарубежных магистратур в Петербурге разыграют курсы подготовки к TOEFL и GMAT

В Петербурге 27 сентября пройдет выставка магистерских программ QS World Grad School Tour, на которой будут представлены магистратуры из 23 вузов США, Великобритании, Франции Германии, Норвегии и других стран.
Студентов познакомят с председателями приемных комиссий, объяснят, как подать документы в зарубежный вуз, и расскажут, как получить стипендии QS, общий фонд которых составляет 1,7 миллиона долларов.
Кроме того, посетители смогут выиграть курсы подготовки к GMAT и TOEFL, комплект услуг по получению грантов в ведущие университеты мира и многие другие призы.
Выставка пройдет в отеле «Астория» с 14:30 до 20:00. Вход свободный, но для участия нужно зарегистрироваться.
Мероприятие проводит организация QS, которая специализируется на международном образовании и составляет один из самых авторитетных мировых рейтингов вузов. По всему миру QS организует образовательные выставки QS World MBA Tour, the QS World Executive MBA Tour и QS World Grad School Tour.
Новость опубликована на правах рекламы.
KozminskiUniversity via Compfight cc
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.