22 сентября 2016

На выставке британского образования расскажут о стипендиях и правилах поступления в топовые вузы

В Петербурге 11 октября в гостинице Radisson Royal Hotel по адресу Невский проспект, 49/2 пройдет IX Выставка британских университетов IClass UKFair.

Участники смогут лично пообщаться с представителями британских университетов, подготовительных центров, а также встретиться с выпускниками, пройти тестирование на знание английского языка и тестирование в формате GMAT, узнать о стипендиях и скидках на обучение и посетить открытые уроки по подготовке к IELTS.

Также на выставке будет работать специальная секция Art&Design, где можно будет ознакомиться с программой университетов в сфере изобразительного искусства, графического дизайна, архитектуры, ландшафтного дизайна, исполнительского искусства, фотографии и других творческих специальностей.

Кроме того, в рамках выставки проведут конкурс на получение стипендии от Университета Глостершира и Университета Ньюкасла. Подробности конкурса можно узнать на сайте организаторов.

Для выпускников 11 классов пройдет первый тур олимпиады Study in the UK. Победа в ней позволит получить стипендию на обучение, а также другие призы.

Вход на выставку свободный. Узнать полную программу мероприятия и зарегистрироваться можно на сайте IClass UKFair.

 Новость опубликована на правах рекламы.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.