10 мая 2016

Петербуржцы могут получить гранты на подготовку к TOEFL и IELTS в Израиле и выучить иврит

Израильский колледж «Ораним» заканчивает набор на образовательную программу по изучению английского языка. Студенты смогут четыре месяца жить в Хайфе и готовиться к сдаче международных экзаменов TOEFL, IELTS, AMIR. Участвовать в программе приглашают всех желающих, а петербуржцы, попадающие под израильский Закон о возвращении, могут получить гранты на четырехмесячное обучение.
Образовательная программа Masa A.T.I. Intensive реализуется в крупнейшем педагогическом колледже Израиля «Ораним», где учатся тысячи студентов со всей страны.
Во время обучения участники программы смогут съездить на экскурсии по историческим и культурным достопримечательностям Израиля, посетить местные фестивали и праздники. Студентам, кроме ежемесячной стипендии, обеспечивают бесплатные обеды и медицинскую страховку, предлагают волонтерские программы и изучение иврита. Жить во время обучения можно в кампусе колледжа «Ораним».
Сертификаты AMIR, TOEFL и IELTS востребованы более чем в 130 странах мира при поступлении в вузы, а также при устройстве на работу в зарубежные и международные компании. Узнать подробнее о том, как получить грант, можно по телефону (812) 405-05-30 и на сайте Израильского культурного центра в Санкт-Петербурге.
Новость опубликована на правах рекламы
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.