25 декабря 2016

Минобороны опубликовало имена пассажиров разбившегося самолета. В списках — Антон Губанков и Елизавета Глинка, UPD

Минобороны опубликовало список пассажиров Ту-154, потерпевшего крушение утром 25 декабря над Черным морем. Среди них — бывший глава комитета по культуре Петербурга  и директор департамента культуры Минобороны Антон Губанков. Кроме того, сообщается, что на борту находился сотрудник департамента информации и массовых коммуникаций Минобороны Сергей Абросимов.

При этом ведомство не уточняет, кто именно из перечисленных пассажиров долетел из Москвы до Сочи, а кто летел из Сочи до Сирии. Так, в списке есть и Елизавета Глинка. Однако «Интерфакс» сообщает, что Доктор Лиза долетела этим рейсом до Сочи, а в Сирию так и не отправилась. 

Всего по уточненным данным ведомства, на борту были 92 человека: 84 пассажира и 8 членов экипажа. Причина крушения пока неизвестна. Однако СМИ сообщают, что Ту-154 упал на седьмой минуте полета. 

UPD. Минобороны ненадолго включило в список еще одного артиста ансамбля Александрова Романа Валутова, но он не попал на самолет из-за просроченного паспорта. Таким образом, общее число жертв все еще составляет 92 человека, 84 из них пассажиры. 

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.