25 декабря 2016

Муж Елизаветы Глинки подтвердил, что она находилась на борту разбившегося Ту-154

Муж исполнительного директора фонда «Справедливая помощь» Елизаветы Глинки адвокат Глеб Глинка подтвердил изданию «Сноб», что его супруга находилась на борту Ту-154 в момент крушения.

Ранее Минобороны опубликовало список пассажиров, находившихся на борту самолета. Среди них была и Елизавета Глинка. Источники из ее окружения сообщали, что она не летела в Сирию вместе с остальными пассажирами, а вышла в Сочи.

Такжеглава Совета по правам человека при президенте Михаил Федотов опубликовал на сайте организации текст «Памяти Доктора Лизы», где рассказал, что то она летела на авиабазу Хмеймим, чтобы отвезти медикаменты в университетский госпиталь в Латакии.

Самолет Ту-154 Минобороны летел в Сирию с 84 пассажирами на борту. Утром 25 декабря он пропал с радаров, позже Минобороны подтвердило информацию о его крушении. В самолете находилось 68 артистов ансамбля имени Александрова и журналисты Первого канала, НТВ и канала «Звезда».

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.