20 декабря 2016

«Радио Балтика» снова сменило формат

С 20 декабря «Радио Балтика» перешло на новый формат вещания. О переформатировании сообщил главный редактор радиостанции Антон Толстов.

По данным «Росбалта», «Радио Балтика» объединили с телеканалом Life78. Как сообщил источник издания, фактически радиостанция станет звуковым приложением к каналу. 

16 декабря в Петербург приехал глава News Media Арам Габрелянов, пишет «Лениздат». По данным издания, он объявил сотрудникам о переформатировании радиостанции.

Как сообщала «Фонтанка», с Life78 и «Радио Балтика» уволят до половины сотрудников. Антон Толстов пояснил, что решение о переформатировании приняло московское руководство. 

На прошлой неделе несколько журналистов, работавших на «Радио Балтика» сообщили в соцсетях, что ищут работу. 

Осенью прошлого года «Радио Балтика» сменило формат с музыкального на новостной. Решение принял гендиректор News Media Арам Габрелянов, под чей контроль перешли активы «Балтийской медиагруппы» после смерти Олега Руднова.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.