9 ноября 2016

На Невском проспекте установили «умную» остановку с Wi-Fi

«Умную» остановку  установили на Невском проспекте возле универмага «Гостиный двор», сообщает Life78. По данным «Фонтанки», чиновники запустят остановку в эксплуатацию 11 ноября. Торжественное открытие начнется в 11:00 в пятницу. 

Фото: Life78

Остановка оборудована системой видеослежения, электронным информационным табло, 8 портами для подзарядки мобильных устройств и бесплатным Wi-Fi. Однако терминал для оплаты проездного и осуществления других электронных платежей все-таки не установили, несмотря на обещания. Сообщается, что инвестору пока не удалось достичь конкретных договоренностей с потенциальными партнерами.

В августе чиновники отчитались об установке «умной» остановки, но читатели «Бумаги» сообщили, что на Невском проспекте она так и не появилась. Позже в администрации Центрального района исправили на сайте новость о появлении остановки с Wi-Fi. 

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.