23 ноября 2016

Курс по эффективному управлению людьми можно пройти онлайн со скидкой

В сети на платформе «Смотри. Учись» запустился онлайн-курс по эффективному управлению людьми, который сейчас можно пройти со скидкой. Занятия ведет директор сети фитнес-клубов Alex Fitness в Татарстане Артем Курзов.

Участники узнают о целях и задачах руководителей, о том, как развить в себе нужные компетенции, какие бывают стили управления, как их использовать и что такое ментальная карта.

Еще один блок занятий посвящен практическим основам менеджмента. Ведущий курса объяснит, как успеть выполнить поставленные цели и мотивировать сотрудников. Занятия рассчитаны как на менеджеров компаний, так и на студентов и школьников старших классов.

 Для прохождения курса нужно зарегистрироваться на сайте. После регистрации откроется доступ на форум, где можно будет комментировать обучающие видео и задавать вопросы тренеру. По скидке до 29 ноября стоимость обучения составляет 1980 рублей. 

На сайте виртуальной академии «Смотри. Учись» собраны лекции на разные темы — от курсов по йоге и ремонту дома до видеоуроков по открытию стартапа. Так, в начале октября на «Смотри. Учись» запустился онлайн-курс по приготовлению шавермы, а в ноябре появилась возможность пройти курс по самообороне. 

Новость опубликована на правах рекламы

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.