18 ноября 2016

В Петербурге пройдет интервью актера Михаила Боярского со студентами и выпускниками СПбГУ

В четверг, 24 ноября, пройдет открытое интервью актера Михаила Боярского со студентами и выпускниками СПбГУ. В роли модератора выступит теле- и радиоведущий, журналист Александр Малич. 

Встреча с Михаилом Боярским — еще одна из цикла бесед студентов с известными людьми, объединенных темой «В Петербурге #можноВСЁ», где приглашенные гости рассказывают о своей жизни и отвечают на вопросы пришедших. Мероприятия организованы «Билайн» и Ассоциацией выпускников СПбГУ при поддержке «Бумага Медиа».

Приглашаются студенты и выпускники СПбГУ, также предусмотрено ограниченное количество мест для студентов и выпускников других вузов. Вход бесплатный, для участия необходима предварительная регистрация.

Мероприятие начнется в 19:00 на Таврической улице, 21-23-25.

26 сентября в рамках проекта «В Петербурге #можноВСЁ» прошло открытое интервью студентов СПбГУ с лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым. А 27 октября со студентами встретился режиссер Василий Бархатов. 

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.