14 ноября 2016

Издание 47news рассказало, как неравнодушные горожане помогли дальнобойщику, живущему на заправке под Лугой

Дальнобойщик из Смоленска Александр Андреев уже два месяца живет в кабине фуры на заправке «Газпромнефть» под Лугой, пишет 47news.

Несколько лет назад Александр вместе с напарником перевернул фуру и теперь отрабатывает долг в 200 тысяч рублей. По его словам, хозяин фуры переводит ему 200 рублей в неделю. Александр почти год не был дома, так как не может вернуться без денег. Кроме того, у него нет водительских прав.

В конце августа во время очередного рейса машина Александра заглохла. С тех пор он живет на заправке. Работники АЗС пускают его в душ, а неравнодушные жители приносят еду.

После публикации статьи житель Луги позвал Александра к себе домой помыться, петербуржцы перевели водителю денег, а работники автосервиса поменяли в его машине топливный нанос. Кроме того, «Газпромнефть», на чьей заправке стоит фура, сообщили, что готовы заправить машину и помочь с ремонтом.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.