7 октября 2016

В сети запустился онлайн-курс по приготовлению разных видов шавермы

На платформе «Смотри. Учись» запустился бесплатный онлайн-курс по приготовлению шавермы. Участников обучат приготовлению четырех разных видов блюда: вегетарианско​й, а также израильской, марокканской и итальянской с курицей.

Видеокурс состоит из пяти коротких роликов. В заключительном видео рассказывается, как правильно приготовить курицу для шавермы. Занятия ведет повар со специализацие​й на восточной кухне и шаверме с опытом работы в ведущих ресторанах Москвы.

Для прохождения курса нужно зарегистрироваться на сайте. После регистрации откроется доступ на форум, где можно поделиться своими рецептами шавермы и задать вопросы автору курса.

На сайте виртуальной академии «Смотри. Учись» собраны лекции разных тематик — от курсов по йоге и ремонту дома до видеоуроков по созданию мобильных приложений. В роли экспертов выступают тренеры сети фитнес-клубов AlexFitness, преподаватели «Проффессионариума» — образовательной платформы для желающих освоить прикладные профессии. А также специалисты beauty-центра Академия Tandem.

Новость опубликована на правах рекламы

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.