30 сентября 2016

В Петербурге откроется эротическое кафе с детской комнатой

Сеть магазинов эротических товаров «Порномания» совместно с рестораном «Белая лошадь» открывает в Петербурге первое «ЭроКафе».

Кафе объединит ресторан с магазином эротических товаров и интерактивной выставкой для взрослых, на которой представят «эротические артефакты и арт-объекты». Совладелец сети Вадим Химич пояснил, что под кафе арендовано помещение в 100 кв. м на проспекте Славы.

Первым в октябре должен открыться магазин, через несколько недель после него запустятся кафе и выставка.

Вадим Химич, совладелец сети:

— Это и бар, и ресторан клубного типа одновременно. Наша аудитория – молодые люди в поисках взаимности, семейные или устойчивые пары, желающие освежить отношения. В том числе — пары с маленькими детьми: для детей будет действовать детская комната с детским меню. Еще одно направление — проведение закрытых тематических вечеринок.

Общие инвестиции в проект составили более 3 млн рублей, включая торговое оборудование, ремонт и экспозицию. Средний чек должен составить около 900 рублей на человека. Окупить кафе Химич рассчитывает за два года.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.