14 сентября 2016

Дмитрий Нагиев раскритиковал чиновников, закрасивших граффити с прапорщиком Задовым

Актер Дмитрий Нагиев раскритиковал чиновников, закрасивших граффити с портретом прапорщика Задова. О своем неодобрении он написал в Instagram.

Дамы и господа. Вот так было , вот так стало. В Петербурге на нескольких грязных , никому не нужных стенах, добрые художники нарисовали известных людей. Где-то весело, где-то серьёзно. Вчера чиновники всё это закрасили. В стране, где у них находят 9 миллиардов просто в доме, просто находят, где койки в больницах стоят в коридорах, где вызывают попов чтобы осветить очередной украденный миллиард при строительстве Зенит-Арены, где дороги в никуда, а самолёт для перевоза собачек, — эта человеческая гниль борется с уличными художниками. Все остальные проблемы они решили, больше этой бездарной куче говна заняться нечем. Мне всё равно — буду там нарисован я или кто-то другой. Важно, чтобы на этой серости, было хоть что-то нарисовано. Простите за эмоции. Просто Нагиев. "Трудно выбрать между дураком и подлецом, особенно если подлец — еще и дурак." С. Довлатов.

Фото опубликовано Дмитрий Нагиев (@nagiev.universal)

Ранее стало известно, что чиновники закрасили граффити с портретами Задова и Павла Дурова по запросу петербуржца Цветкова Д., который пожаловался на неудовлетворительное состояние фасадов.
Граффити с Дуровым и Задовым нарисовали художники объединения HoodGraff. Они также создали портреты Ильи Сегаловича, Виктора Цоя, «Горшка» и других известных людей.
Фото обложки: nagiev.universal
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.