14 сентября 2016

В Петербурге запускается программа по поддержке социальных стартапов

Центр развития некоммерческих организаций открывает набор на программу сопровождения социальных стартапов, которая пройдет с 20 сентября по 20 декабря 2016 года как для НКО, которые хотят создать прибыльный соцпредпринимательский проект, так и для авторов бизнес-идей в социальной, культурной, экологической сфере.

 Курс поможет составить бизнес-модель и финансовый план, план продвижения проекта, вывести продукт или услугу на рынок, а также расскажет о правилах управления командой.

Базовая программа включает в себя шесть обучающих семинаров и тренингов, две групповые бухгалтерско-юридические консультации, шесть встреч с бизнес-наставником и четыре встречи с куратором проекта. 

Стоимость обучения на базовой программе — 35 тысяч рублей. Возможна поэтапная оплата.

Для обучения доступна гибкая система выбора программ, в том числе индивидуальное сопровождение, включающее в себя 11 персональных консультаций, сопровождение переговоров и бизнес-переписки с потенциальными клиентами.

Также есть возможность выбрать отдельные практические тренинги по SMM, составлению инвестиционных планов, бизнес-метрикам и по руководству командой проекта. Ближайший тренинг «Бизнес-метрики – учимся с помощью нескольких цифр принимать стратегические решения» состоится 27 сентября.

Записаться на программу и узнать подробности можно на сайте Центра РНО. Для записавшихся на программу до 15 сентября действует скидка в тысячу рублей. 

Новость опубликована на правах рекламы

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.