19 августа 2016

Власти Египта заявили, что авиасообщение с Россией возобновится в октябре

Министр гражданской авиации Египта Шериф Фатхи заявил, что в октябре должно возобновиться прямое авиасообщение с Египтом.
Он пояснил, что такие сроки определены российской стороной по результатам проверок безопасности египетских курортов и аэропортов. Фатхи также добавил, что, возможно, вначале авиасообщение будет восстановлено только с некоторыми аэропортами Египта.
Глава Минавиации рассказал, что сейчас в Египте находится российская делегация, которая должна встретиться с генеральным прокурором Набилем Садеком, а также с членами следственной комиссии по катастрофе российского А321 на Синае в прошлом году. Российские специалисты хотят ознакомиться с последней информацией по расследованию трагедии. В конце августа в Египте также ждут делегацию российских экспертов в области безопасности аэропортов, которая проведет финальное инспектирование основных воздушных гаваней.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.