1 августа 2016

«Билайн» выпустил проездную карту, привязанную к номеру мобильного

«Билайн» начал выпуск пластиковой карты для оплаты проезда в метро и наземном транспорте. Карта привязывается к номеру мобильного телефона, пополнить счет можно с помощью SMS, через онлайн-сервисы и мобильные приложения платежных систем и банков, а также через кассы метрополитена и терминалы самообслуживания.
При пополнении счета с помощью SMS на номер 0878 с абонента берут комиссию в 3 %, при этом на бонусный счет абонента начисляют 10 % от суммы платежа, которые можно использовать на оплату мобильной связи.
Компания выпустила наклейки на телефон, которые действуют как карты: наклейку нужно приложить к валидатору, после чего средства на поездку спишутся со счета. На карту и наклейку можно оформить действующие проездные билеты длительного пользования (кроме льготных) или использовать как единый электронный билет, предоставляющий право на совершение поездки в пределах фиксированной суммы.
Карту и наклейку можно приобрести в салонах связи «Билайна». Их стоимость — 100 рублей и 200 рублей соответственно.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.