5 мая 2016

«Рыжий Тарзан» перекрыл телом и бревнами путь «турецким» самосвалам

Недавно освободившийся боец MMA Вячеслав Дацик («Рыжий Тарзан») перекрыл бревнами дорогу грузовикам, которые якобы незаконно возят песок на строительство дороги Москва-Петербург, а ключи от машин отобрал и выбросил в лес.
Засаду на дороге с трассы «Россия» в деревню Андрианово Тосненского района Ленинградской области Дацик с товарищами устроил около двух часов ночи. Проселочный путь они перегородили бревнами, а сам Дацик отбирал у водителей ключи и выбрасывал их в лес. Также «Рыжий Тарзан» укорял водителей за работу на «недружественную» страну — песок для строительства дороги Москва-Петербург возит турецкая компания. Дацик напомнил водителям и об убитом недавно российском летчике, и о пятисотлетнем противостоянии стран.
На это один из водителей предложил грузиться в кузов и ехать бить турков, а другой ответил, что ему все равно на кого работать.
Всего, по словам Дацика, он выбросил в лес десятки ключей, и множество грузовиков собрались в пробку. В конце акции Дацика с товарищами увезли в полицию. Они дали объяснение, и полицейские отпустили активистов.
Журналистам «Рыжий Тарзан» рассказал, что намерен продолжать борьбу с работающими на Турцию людьми: «Ибо не фиг».
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.