28 апреля 2016

Невский проспект и Дворцовый мост будут перекрывать пять дней из-за репетиций парада Победы

КРТИ Петербурга рассказал, что и когда будут перекрывать из-за репетиций и самого парада девятого мая.
Из-за репетиций парада техники времен войны движение ограничат с 5:00 до 15:00 28 апреля, 3, 5, 7 и 8 мая по всему маршруту колонны: аэродром Пушкин – Красносельское шоссе – Киевское шоссе – Пулковское шоссе – Кольцевая автомобильная дорога – Пискаревский проспект – Свердловская набережная – Арсенальная набережная – Литейный мост – набережная Кутузова. Затем колонна разделится на три части.
Первая пойдет по маршруту Дворцовая набережная – Дворцовый проезд – Невский проспект – набережная Мойки – Дворцовая площадь. Вторая — по Миллионой улице и Дворцовой площади, третья — по набережной Лебяжьей канавки, Садовой улице, Невскому проспекту, набережной Мойки и Дворцовой площади. Затем движение будут ограничивать по ходу обратного прохождения колонны.
Кроме того, из-за тренировок и парада на Дворцовой площади с 15:00 до 20:00 28 апреля, 3 и 5 мая, а также с 7:00 до 13:00 7 мая и с 12:00 8 мая до 13:00 9 мая движение машин ограничат по Дворцовой набережной от Дворцового моста до набережной Зимней канавки, Дворцовому проезд, Невскому проспекту от Малой Морской улицы до Адмиралтейского проезда, по самому проезду от улицы Гороховой до Невского проспекта, Дворцовому мосту и Адмиралтейской набережной от Адмиралтейского проезда до Дворцового моста.
Полностью закрываться движение машин будет с 15:00 до 20:00 28 апреля, 3 и 5 мая, а также с 7:00 до 13:00 7 мая и с 12:00 8 мая до 13:00 9 мая по набережной Мойки от Невского проспекта до Певческого моста, Миллионной улице, Невскому проспекту от Садовой улицы до Дворцового проезда и Певческому проезду.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.