10 февраля 2016

СМИ пишут о задержании трех чеченских полицейских по делу о нападении с тортом на Касьянова

Столичная полиция задержала трех сотрудников МВД Чечни, которые могут быть причастны к нападению на лидера партии «Парнас» Михаила Касьянова. Об этом  пишет «Московский комсомолец», не разглашая источник информации.
По данным издания, мужчин поймали возле ресторана La Bottega Siciliana, где вчера неизвестные бросили в Касьянова торт.
Полицейские показали Михаилу Касьянову задержанных людей, однако он смог узнать в них нападавших. Сейчас полицейские пытаются установить номера автомобилей, на которых нападавшие скрылись с места происшествия.
Сегодня глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в инстаграме фото певца Николая Баскова с перепачканным тортом лицом, сопроводив снимок ироническим комментарием.
Нападение на Михаила Касьянова произошло вечером 9 февраля в ресторане в центре Москвы. Злоумышленники подошли к Касьянову во время ужина, прокричали несколько угроз, бросили в него торт и скрылись. Соратники оппозиционера утверждают, что мужчины говорили на чеченском языке.
Фото обложки: Instagram kadyrov_95
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.