8 февраля 2016

Лучшие преподаватели России обсудят феминизм, поп-культуру и любовь на «Открытом университете» в Петербурге

На Новой сцене Александринского театра 13 февраля пройдет цикл лекций лучших преподавателей России и Петербурга в рамках «Открытого университета».
11 лекторов обсудят, возможен ли феминизм в России, каким экономическим прогнозам стоит верить, что происходит с экологией, технологиями, поп-культурой и что общего у любви и болезни Паркинсона.
Среди участников журналист и культуролог Юрий Сапрыкин, современный художник Полина Заславская, декан факультета экономики Европейского университета Максим Буев и многие другие.
Вход на все мероприятия свободный по предварительной регистрации. Подробнее с программой «Открытого университета» можно ознакомиться на официальном сайте.
Основатели и организаторы проекта: Университет ИТМО, Европейский университет в Санкт-Петербурге, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Новая сцена Александринского театра и «Бумага Медиа».
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.