1 февраля 2016

Кадыров выложил в инстаграме видео с Касьяновым «под прицелом», UPD

Глава Чечни Рамзан Кадыров выложил в инстаграм видео с оппозиционным политиком Михаилом Касьяновым, изображенным в прицеле оружия.
Подпись к фото заимствована с одноименной статьи LifeNews, посвященной финансированию деятельности Касьянова.
28 января «Левада-Центр» сообщил, что большинство россиян считают недопустимым высказывание главы Чечни о представителях внесистемной оппозиции.
Кроме того, как показал опрос, чеченский лидер, приравнявший оппозиционеров к врагам народа и предателям, за год стал нравиться гражданам России вдвое меньше.
UPD
Лидер «Парнаса» Михаил Касьянов и журналист Владимир Кара-Мурза обратятся в полицию из-за публикации в инстаграме Кадырова, сообщает «Говорит Москва».
Владимир Кара-Мурза
журналист

— Безусловно, будем совместно обращаться в правоохранительные органы. К сожалению, то, что мы видим сегодня – это прямой итог той безнаказанности, которая уже почти год установилась после демонстративного убийства нашего товарища, лидера российской оппозиции Бориса Немцова в 200 метрах от Кремля. Абсолютно всем очевидно, что следы этого преступления, так или иначе, ведут в Грозный.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.