29 сентября 2015

В Петербурге пройдет выставка британского образования с бесплатным тестированием по английскому и розыгрышем стипендии

В Петербурге в седьмой раз пройдет выставка британских университетов IClass UKFair. 8 октября в гостинице Radisson на Невском проспекте, 49/2 представители известных вузов и подготовительных центров Великобритании расскажут об образовательных и стипендиальных программах.
В отдельную секцию будет выделено направление Art & Design. Университеты представят свои программы по творческим направлениям: архитектура, дизайн, изобразительные искусства, фотография и другие дисциплины.
На протяжении всего времени работы выставки можно будет бесплатно пройти тестирование, чтобы определить уровень английского языка. Кроме того, в программе предусмотрено два открытых урока по подготовке к экзамену IELTS.
В рамках выставки проходит творческий конкурс на получение 50 % стипендии на программу Foundation в Школе искусств Университета Глостершира. Подробности конкурса можно узнать на сайте организаторов.
Для выпускников 11 классов пройдет первый тур олимпиады Study in the UK. Победа в ней позволит получить полную стипендию на обучение, а также другие призы.
Мероприятие откроет вводный семинар об особенностях поступления в вузы Великобритании. Он начнется в 15:30, за полчаса до открытия выставки.
Программа:
15:30 — вводный семинар «Образование в Великобритании. Особенности поступления»; 16:00 — открытие выставки IClass UKFair; 16:30, 18:30 — открытый урок «Подготовка к IELTS».
Вход на выставку и участие во всех мероприятиях бесплатны, однако необходима регистрация.
Материал опубликован на правах рекламы
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.