7 августа 2015

Известного «гееборца» Тимура Исаева амнистировали в зале суда

Красногвардейский суд Петербурга амнистировал Тимура Исаева (Булатов), которого обвиняли по делу о хищении денежных средств. Как сообщает «Фонтанка.ру», Булатов был признан виновным по двум эпизодам хищения денег в фирме, в которой он работал менеджером, но вместо реального срока, его приговорили к штрафу.
В Петербурге Тимур Исаев известен тем, что в течение последних лет вел активную борьбу со школьными учителями, близкими к ЛГБТ-сообществу. По его же словам, в результате его деятельности из школ были уволены 29 педагогов.
В декабре 2014 года выяснилось, что «гееборец» с 2005 года скрывался от правосудия. Десять лет назад он был приговорен к 2,5 годам заключения за хищения средств компании, в которой занимал должность менеджера. Также он обвинялся в мошенничестве в отношении нескольких женщин, которые заявили, что после романтической связи с Исаевым, они лишились своего имущества.
Сегодня стало известно, что одиозного борца с геями приговорили к штрафу, амнистировали и выпустили из зала суда.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.