15 июля 2015

В новый развлекательный центр Maza Park можно будет сходить бесплатно

В Петербурге открывается новый развлекательный центр сети Maza Park. Комплекс начнет работу 23 июля по адресу улица Хошимина, 14а. В первые дни для зарегистрировавшихся посетителей будут действовать специальные условия и бесплатный вход, сообщают в пресс-службе центра.
На трех этажах парка будут работать роллердром, 5D-кинотеатр, боулинг, русский бильярд и игровые автоматы. Для посетителей будут работать бары, а также бургерная и суши-бар.
Осенью 2015 года в центре откроется ресторан итальянской кухни и караоке-бар. Со следующего года петербуржцам будут доступны летняя терраса и лаундж-бар на крыше, а также два новых пространства.
Парк станет вторым в сети Maza Park. Он сможет вмещать 1500 человек. Стоимость входного билета в летнее время составит от 300 до 600 рублей. Ценник будет меняться в зависимости от дня недели и времени суток. Билет дает посетителю право неограниченного доступа ко всем развлечениям центра.
Чтобы с 23 по 26 июля попасть в Maza Park на «Проспекте Просвещения» бесплатно, необходимо зарегистрироваться в группе центра.
Первый парк развлечений сети Maza Park открылся в ТРК «Континент» на Бухарестской улице в 2013 году.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.