29 июня 2015

Депутат предложил запретить в России радужные флаги из-за «гей-горячки» в США

Московский муниципальный депутат Алексей Лисовенко написал в своем фейсбуке о намерении добиться запрета на использование в России радужного флага, ассоциирующегося с ЛГБТ-движением.
В публикации, сделанной 29 июня, Лисовенко назвал решение Верховного суда США о признании гей-браков законными «бредом», добавив, что «Америка окончательно потеряла рассудок и теперь ее гей-горячка угрожает всему цивилизованному мир».
По словам депутата, «с конца прошлого века США под видом
По словам депутата, «с конца прошлого века США под видом „демократизации“ через цветные революции уничтожает целые государства». Теперь, по мнению Лисовенко, в «арсенал они добавляют „гейратизацию“ — новый повод вмешаться в дела суверенных государств».
Депутат предложил Владимиру Крупенникову, первому заместителю председателя комитета Государственной думы по информационной политике, информационным технологиям и связи, внести флаг ЛГБТ-сообщества в список запрещенной символики на территории РФ.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.