22 апреля 2015

В «Пассаже» откроется новое рабочее пространство для дизайнеров Welcome

В петербургском «Пассаже» откроется новое творческое пространство Welcome площадью 750 квадратных метров. Об этом сообщает «Деловой Петербург».
Открытие пространства в правом крыле здания состоится 20 мая, однако в тестовом режиме площадка начнет работать уже 1 мая. Проект реализует команда Freedom team.
Пространство собираются открывать на третьем этаже, Welcome — его рабочее название. Сообщается, что площадь рабочего места для дизайнеров, где будет расположено производство со швейным оборудованием, составит 180 квадратных метров. Рядом откроется лекторий и коворкинг площадью 240 квадратных метров, IT-офис, чайная и кофейня.
Основатель проекта Welcome Дмитрий Тимуршин заявил, что 10 % площади проекта будет отдано интересным проектам бесплатно на конкурсной основе.
Как отмечает «ДП», стоимость аренды в «Пассаже» составляет от 1,5–2 тысяч рублей в месяц за один квадратный метр на 3-м этаже и до 11 тысяч рублей — на 1-м этаже, так что один месяц аренды может обойтись Welcome минимум в 1,5 миллиона рублей.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.