2 апреля 2015

Милонов обиделся, что не попробовал леденцы в виде Милонова

Депутат петербургского Закса Виталий Милонов оценил первоапрельскую шутку одной из городских кондитерских. Парламентарий заявил, что будет только рад, если леденцы с его изображением принесут в мир немного добра, пишет «БалтИнфо».
Виталий Милонов
депутат

— Если средства, вырученные от продажи леденцов, как и обещают изготовители, будут отправляться на благие цели, такие как помощь бездомным, детским домам и так далее, то это хорошо. Эта шутка вызывает у меня лишь улыбку и легкое чувство обиды из-за того, что мне леденцов не прислали.

1 апреля «Бюро сладкой архитектуры» опубликовало фотографии леденцов в виде головы Виталия Милонова. Кондитеры пошутили, что Смольный заказал целую партию «сладкого парламентария». Леденцы моментально раскупили, и теперь они останутся в постоянной продаже. В «Бюро» пообещали, что все вырученные от реализации сладостей деньги перечислят в фонд помощи бездомным.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.