2 апреля 2015

«Аэрофлот» будет летать в Крым и на Дальний Восток по единому тарифу

«Аэрофлот» ввел единые тарифы на рейсы в города Дальнего Востока, Крыма и Калининград на период со 2 апреля до 31 октября. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.
Перелет в экономклассе по маршруту Москва — Калининград — Москва, а также Москва — Симферополь — Москва будет стоить 7,5 тысячи рублей туда-обратно. Полет в одну сторону обойдется в 4,5 тысячи рублей.
Стоимость перелета из Москвы в Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Владивосток, Южно-Сахалинск составит 18 тысяч рублей в оба конца, 11 тысяч рублей — в одну сторону.
В компании уточнили, что билет по этому тарифу будут невозвратными, и офомлять их нужно в течение 24 часов с момента бронирования.
Из сообщения «Аэрофлота»:

— В качестве своего стратегического приоритета крупнейшая российская авиакомпания провозглашает повышение мобильности населения, в том числе путем улучшения транспортной доступности регионов страны.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.