17 апреля 2015

Ростовчанин Борис ослушался президента Путина и не подарил жене собаку

Житель Ростова по имени Борис, к которому 16 апреля во время «прямой линии» с личной просьбой обратился президент Российской Федерации Владимир Путин, ослушался национального лидера и отказался дарить своей жене собаку. Об этом сказано на сайте радио «Говорит Москва».
16 апреля во время «прямой линии» с Путиным президента попросили убедить отставного военного по имени Борис разрешить своей супруге, Елене Фадеевой, завести собаку. В эфире радиостанции Фадеева заявила, что Борис пребывает в шоке, «и не очень-то был рад, он не любит, когда на него давят, как и любой мужчина, ну а это своеобразное давление». Женщина добавила, что не рассчитывала, что ее просьба прозвучит в прямом эфире.
Во время общения Владимира Путина с народом одна из россиянок, подруга Елены Фадеевой, обратилась к Владимиру Путину с просьбой, чтобы тот повлиял на отставника Бориса, который не разрешал жене завести собаку. Борис, пожалуйста, будь добр, разреши жене купить собаку!» — обратился верховный главнокомандующий Путин к военному в отставке
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.