1 апреля 2015

«РЖД» начнет продавать «единые» билеты в Крым с 2 апреля

Продажа «единых» билетов в Крым начнется со 2 апреля, сообщили в пресс-службе «РЖД». При этом перевозки пассажиров в Крым на железнодорожном, автомобильном и морском транспорте возобновляются с 30 апреля.
Перевозки будут осуществляться по трем схемам: поездом до Анапы, далее — автобусом—паромом—автобусом до Судака, Феодосии, Симферополя, Севастополя, Евпатории и обратно; поездом до Краснодара, далее — автобусом—паромом—автобусом в Керчь и обратно; поездом до Анапы, катамараном до Ялты и обратно.
Стоимость билета от Анапы и Краснодара в крымские города составит от 460 до 700 рублей. «Единый» билет можно приобрести уже с билетом на поезд дальнего следования или оформить к ранее приобретенному.
В компании напомнили, что перевозки пассажиров в смешанном сообщении с Крымом по «единому» билету уже проводилсь в 2014 году. Тогда было оформлено около 350 тысяч «единых» билетов.
В конце 2014 года оператор железных дорог Украины ограничил маршрут следования поездов, въезжающих и выезжающих с полуострова Крым.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.