1 апреля 2015

Дом Зингера, ТЮЗ и Дворцовый мост подсветят синим цветом в поддержку аутистов

Шесть петербургских зданий и мост подсветят синим цветом 2 апреля во Всемирный день распространения информации об аутизме.
Как рассказали «Бумаге» в центре «Антон тут рядом», в 21:00 включится подсветка купола дома Зингера, Дворцового моста, ТЮЗа, Михайловского театра, отеля «Индиго», Шереметьевского дворца, Санкт-Петербургского государственного музея театрального и музыкального искусства.
«Зажги синим» — название акций, которые проходят в этот день по всему миру. В Петербурге мероприятия, посвященные проблемам людей с аутизмом пройдут во второй раз.
На Малой Садовой улице завтра в рамках акции в 18:00 начнется театрально-музыкальный хэппенинг с актерами и студентами городских вузов.
Также в «Цифербурге» на Невском, 48 в 19:00 откроют выставку «Чтобы было лучше» студентов центра «Антон тут рядом». Через час экспозиция «Молодые художники — центру „Антон тут рядом“» заработает в «Циферблате» на Невском, 81.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.