5 марта 2015

«Юлмарту» выдали разрешение на строительство центра рядом с аэропортом Пулково

Комитет по транспорту Петербурга выдал «Юлмарту» разрешение на строительство логистического объекта на территории Пулкова. Как сообщает dp.ru, инвестиции в проект оцениваются примерно в один миллиард рублей.
Площадь здания составит 20 тысяч квадратных метров. Новый центр исполнения заказов будет снабжать товарами городские центры и пункты выдачи «Юлмарта» в Ленобласти и близлежащих регионах.
Евгений Иванченко
директор по капитальному строительству компании «Юлмарт»

— «Юлмарт» стал первой компанией, получившей подобное разрешение на строительство на территории, прилегающей к городскому аэропорту. Кроме того, наш проект стал пилотом, на котором была отлажена процедура согласования подобных заявок.

Летом 2014 года компания также смогла получить разрешение Росавиации на строительство вблизи Пулкова. Помимо «Юлмарта» рядом с аэропортом запланировано строительство второго гипермаркета «Бигбокс» в Петербурге.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.