4 марта 2015

Александр Кержаков открывает благотворительный фонд

Известный нападающий «Зенита» Александр Кержаков и Милана Тюльпанова, дочь сенатора Вадима Тюльпанова, открывают благотворительный фонд «Звезды детям», пишет «БалтИнфо».
Деятельность фонда будет направлена на поддержку детей из неблагополучных семей и сирот. Также фонд будет заниматься адресной психологической и медицинской помощью детям.
Александр Кержаков
футболист

— Ресурсы фонда будут направлены на обеспечение достойного будущего детям, чье детство сейчас нельзя назвать счастливым. Дети-сироты и дети, живущие в неблагополучных семьях, — такие же, как и остальные, но им, как правило, не хватает возможностей раскрыть и реализовать свой потенциал. Я постараюсь помочь и быть рядом.

Первое мероприятие фонда пройдет 6 марта в Кингисеппском детском доме. В честь 8 марта фонд пригласит стилистов и фотографов и создаст новые образы воспитанницам детдома.
Приглашенный модельер Алина Герман также проведет мастер-класс для девочек и объявит, что лучшая выпускница года получит на выпускной бал авторское платье из последней коллекции кутюрье.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.