30 марта 2015

Отечественный боевик про супергероев из СНГ выйдет в 2016 году

Завершился кастинг актеров в фантастический боевик «Защитники» о команде супергероев с постсоветского пространства, сообщает сайт «Кинопоиск».
Фильм «Защитники» расскажет об отряде супергероев, созданных секретной организацией «Патриот» во времена холодной войны. Отряд собран из представителей различных национальностей СССР, каждый из которых впитал качества своего народа и суперсилы.
Супергероя Арсуса, который при необходимости превращается в медведя с пулеметом, сыграет Антон Пампушный, выступивший в главной роли в исторической драме «Александр. Невская битва».
Изображение: kinopoisk.ru
Санжар Мадиев сыграет супергероя Хана, олицетворяющего Азию и мастерски владеющего холодным оружием и разнообразными боевыми искусствами.
Изображение: kinopoisk.ru
Себастьян Сисак-Григорян исполнит роль Лера, представляющего в команде Кавказ. Сверхспособности этого героя помогают ему управлять стихией земли.
Изображение: kinopoisk.ru
Стихию воды представляет Ксения, которую сыграет Алина Ланина. Ее героиня может проплыть в воде любое расстояние.
Изображение: kinopoisk.ru
Алина Ланина
актриса

— Мы с этим жанром первопроходцы на русской земле. Неизбежно будут сравнивать с Голливудом. Надеюсь, мы сможем найти изюминку, которая зацепит зрителя, и вся сравнительная спесь сойдет. Мы рискуем, и это заводит! Если не пробовать, то никогда не двинешься вперед.

Антагониста картины, злого гения Августа Куратова, собирающего армию клонов, чтобы захватить Москву и весь мир, сыграет Станислав Ширин.
Режиссер картины — Сарик Андреасян. Он снял такие фильмы как «Мамы (2012)», «Тот ещё Карлосон! (2012)», «Беременный (2011)» сиквел легендарного фильма «Служебный роман. Наше время (2011)» и другие.
Съемки «Защитников» начнутся 27 апреля, а релиз фильма состоится в 2016-м. Бюджет картины, по данным «Кинопоиска», составляет 320 миллионов рублей.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Exit mobile version
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.