17 ноября 2015

Путин поручил спецслужбам уничтожить ответственных за теракт над Синаем

Президент Владимир Путин поручил спецслужбам уничтожить ответственных за теракт на Синайском полуострове. Как передает «Интерфакс» со ссылкой на представителя Кремля Дмитрия Пескова.
«Президент поручил нашим специальным службам принять меры для установления всех, кто причастен к организации этого чудовищного теракта, он приказал искать этих людей по всему миру вне зависимости от географии, без какого-либо срока давности, и уничтожить всех этих людей», – сказал Песков.
Пресс-секретарь подчеркнул, что все действия планируется проводить «в строгом соответствии с нормами и принципами международного права».
Сегодня же Reuters сообщил о задержании двух сотрудников аэропорта Шарм-эль-Шейха. По данным агентства, их подозревают в содействии закладке бомбы на самолете.
Всего власти Египта якобы задержали 17 человек, отмечало агентство.
Однако вскоре МВД Египта опровергло информацию о задержании. «Эта информация совершенно не соответствует действительности», — заявили в пресс-службе министерства внутренних дел, передает ТАСС. 
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.