5 ноября 2015

Родственники жертв авиакатастрофы на Синае завершили визуальное опознание

Визуальное опознание тел погибших в авиакатастрофе в Египте завершено. Также завершен отбор образцов для генетической экспертизы. Об этом заявил глава комитета по законности и правопорядку правительства Петербурга Леонид Богданов, передает «Интерфакс».
Чиновник добавил, что опознано 58 тел, из них 31 — тела жителей других российских регионов РФ. Родственникам выдали четыре тела: двое погибших — жители Великого Новгорода, двое — Пскова.
Сейчас продолжается прием документов для страховых выплат. Следователи проводят в «Пулково» осмотр материальных ценностей и одежды жертв авиакатастрофы.
Глава комитета по социальной политике Александр Ржаненков сообщил, что родственников, которые не смогли визуально опознать останки, отправят домой. Их вызовут в Петербург, когда будут готовы результаты генетической экспертизы. При этом чиновник не исключил, что не всех погибших удастся опознать.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.