31 октября 2015

Арабский телеканал сообщил о крушении самолета с российскими гражданами

Российский гражданский самолет, летевший из Шарм-эль-Шейха в Петербург, разбился на территории Египта. Об этом сообщает телеканал Sky News Arabia. На борту находилось 224 человека.
Информацию о потере связи с самолетом подтвердили в Египетской авиации, пишет Reuters. Об этом же сообщают и в Росавиации, пишет «Слон» со ссылкой на «Интерфакс».
Сергей Извольский
представитель Росавиации

— Сегодня в 6:51 из Шарм-эш-Шейха произвел вылет самолет А-321 рейс 9268 в Санкт-Петербург. В 7:14 под Ларнакой, по предварительным данным, с самолетом пропала связь и отметка воздушного судна исчезла с экранов радиолокаторов. С тех пор на связь оно не выходило, на радарах не появлялось.

Agence France-Presse со ссылкой на египетского премьер-министра Шерифа Исмаила сообщает о крушении самолета А-321 авиакомпании «Северный ветер». Турецкие власти прежде утверждали, что после потери контакта экипаж самолета вышел на связь.
На данный момент на табло с временем прилета самолетов в Пулкове значится, что прибытие самолета ожидается в 12:20.
Самолет вылетел в Петербург в 6:51 утром 31 октября.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.