26 октября 2015

Дикого кабана видели на выходных на улице Парашютной

Очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» рассказывают о том, что на минувших выходных встречали дикого кабана в районе улицы Парашютной.
«Полчаса назад ехал по Парашютной в сторону города и увидел кабана, идущего навстречу по велосипедной дорожке. Посмотрели друг на друга, и тот ушел в кусты. Фото, к сожалению, со вспышкой, поэтому только силуэт», — пишет очевидец.
«На улице Парашютной (в километре от АЗС „Шелл“) вдоль дороги разгуливает кабан. Проезжал в 00:30», — добавляет другой свидетель.
Всего о встрече с животным в этом районе рассказали четыре человека.
В последнее время горожане все чаще видят кабанов в городе. Один из них напал на женщину в парке Александрино, его поймали и усыпили. На улице Лени Голикова трех кабанов заметили купающимися в пруду.
Появление диких животных в черте города специалисты объясняют обычной сезонной миграцией. Кроме того, сейчас сезон охоты на кабанов, что вынуждает животных покидать лес.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.