16 октября 2015

За лучшее селфи с Виктором Петровичем подарят электровелосипед

Петербургское представительство международной транспортно-туристической компании City Sightseing Worldwide подарит электрический велосипед тому, кто сделает лучшее селфи с самым добрым кондуктором страны Виктором Петровичем Лукьяновым.
Как рассказали «Бумаге» в пресс-службе компании, чтобы выиграть конкурс, нужно остановить автобус с их новым знаменитым сотрудником, купить билет, сфотографироваться с ним и опубликовать фото в инстаграме с тэгом #ДобрыйКондуктор.
Виктор Петрович Лукьянов известен как самый добрый и обходительный кондуктор Петербурга. Во время Олимпиады в Сочи он превратил свой троллейбус в «олимпийский», объявляя пассажирам последние сводки о победах российский сборной. Он наряжался на Новый год Дедом Морозом и дарил конфеты пассажирам, уступавшим места женщинам и пенсионерам.
В конце августа стало известно, что сотрудник транспортного предприятия решил уйти с работы из-за насмешек коллег. Вскоре конфликт удалось урегулировать. Однако уже сентябре он принял приглашение экскурсионной компании City Sightseeing и теперь работает стюардом в туристическом автобусе.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.