16 октября 2015

У «Почты России» появится сервис для розничных продавцов на базе экспресс-доставки EMS

«Почта России» запустит услугу по управлению ассортиментом для розничных продавцов, которая будет работать на базе службы по экспресс-доставке EMS. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на заявление представителей компании.
По мнению сотрудников организации, новый сервис позволит компаниям розничной торговли быстро пополнять запасы, доставляя в магазины новые партии товаров. Отправить товары, весом до 31,5 килограмма, габаритами до 150 сантиметров, можно будет в сортировочных центрах «Почты России». К доставке в один магазин будут приниматься отдельные упаковки и партии товаров.
Как рассказал изданию заместитель гендиректора «Почты России» по посылочному бизнесу и экспресс-доставке Сергей Малышев, новая услуга позволит магазинам сэкономить 20–25% на затратах по перемещению между торговыми точками. Представитель Ozon.ru Мария Назамутдинова отметила, что сервис будет востребован в тех регионах, где логистика крайне дорога и использовать магистраль не имеет смысла.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.