16 сентября 2015

Петербургский кондуктор Виктор Петрович стал гостем «Вечернего Урганта»

«Самый вежливый кондуктор России» Виктор Петрович Лукьянов принял участие в съемках передачи «Вечерний Ургант», где подтвердил, что перестал работать кондуктором троллейбуса и занял должность стюарда экскурсионного автобуса.
Телепередача вышла в эфир 15 сентября. Придя на съемочную площадку, Виктор Петрович подарил Ивану Урганту конфеты, после чего рассказал о своей жизни, работе и планах на будущее.
При этом Лукьянов несколько раз прослезился, говоря о своей семье и том, как начиналась его карьера. Зрительный зал поддерживал гостя аплодисментами.
Лукьянов пришел в своем свадебном костюме, в котором женился на петербурженке, приехав в город из Хабаровска. С собой он принес книгу отзывов на свою деятельность, рассказав, что люди, которые их оставляли, делали это по собственному желанию.
В конце встречи ведущий подарил Виктору Петровичу электронный переводчик, при помощи которого Лукьянов сможет общаться с туристами, приезжающими в Петербург из других городов.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.