3 сентября 2015

«Яндекс» запустил мобильное приложение для поиска жилья

Приложение «Яндекс.Недвижимость» позволяет искать предложения о сдаче, аренде и продаже жилья. Как сообщается в пресс-релизе компании, поиск идет по 90 тысячам новостроек, а также по актуальным объявлениям о продаже и сдаче квартир в Петербурге, Москве и областях.
В приложении предусмотрены различные фильтры для поиска: район города, цена, тип жилья, количество комнат и другие условия. Кроме того, пользователь может обводить пальцем нужный район на карте для более удобного поиска. Сервис также позволяет сохранять интересные предложения и звонить прямо из приложения.
Предложения о продаже квартир в новостройках Петербурга, Москвы и их областях для удобства сгруппированы по жилым комплексам. Пользователь может посмотреть список всех свободных квартир в каждом конкретном жилом комплексе, а также узнать подробную информацию об интересующем ЖК: сроки сдачи, планировку, тип зданий.
Приложение доступно на iOS и Android.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.