20 августа 2015

В магазине приложений Google Play появилась игра про уничтожение санкционных продуктов

На днях в магазине приложений Google Play для устройств на основе Android появилась игра «Антисанкции: Жги импорт!», посвященная уничтожению санкционных продуктов.
В игре предлагается уничтожать падающие овощи, мясо, молоко и фрукты, «взрывая» их пальцем, пишет Snob. За уничтоженные продукты начисляются баллы, а с каждым уровнем увеличивается скорость падения еды.
В описании игры сказано: «Россия в ответ на санкции ввела продовольственное эмбарго. Не пропусти контрабанду — держи границу на замке. Игра для каждого патриота своей страны!».
Приложение в магазине разместил пользователь с ником Kermlin. В комментариях пользователи предложили «добавить каток для давки гусей».
6 августа 2015 года в Пулкове сожгли около 750 килограммов мясо-молочных продуктов из Литвы и Германии. Еду уничтожали в специальных печах. Запрещенные к ввозу продукты уничтожают ежедневно по всей стране.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.