19 августа 2015

Коммунисты Петербурга предложили посадить Ленина на коня Медного всадника

Председатель Коммунистов Петербурга Сергей Малинкович намерен обратиться к губернатору Петербурга Георгию Полтавченко с предложением установить рядом с Медным всадником харьковский памятник Ленину, «преступно снесенный бандеровцами».
Малинкович считает, что Петр I и Ленин — «два символа города, два великих государственных мужа», которые защищали Петербург и Ленинград.
Также Малинкович предлагает запретить туристам бесплатно фотографироваться на фоне Медного всадника. Об этом он рассказал «Русской службе новостей». По словам лидера коммунистов, если эта инициатива будет отклонена, Смольному предложат посадить Ленина и Петра I на одного коня белого цвета.
«Коммунисты Петербурга и Ленобласти» известны своими экстравагантными общественными инициативами. Например, они предлагали канонизировать Сталина и создать альтернативную «Яндексу» поисковую систему под названием «Энгельс». Также они публиковали заявления об «инопланетянах-социалистах в плену Кремля» и прочие неожиданные материалы.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.