29 июля 2015

Подозреваемая в расчленении знакомых пенсионерка созналась в 11 убийствах, UPD

Пенсионерка Тамара Самсонова, которую подозревают как минимум в одном жестоком убийстве, по данным «Фонтанки» созналась уже в одиннадцати. 68-летняя женщина не стала возражать против своего ареста.
Задержанную обвиняют в убийстве и расчленении 79-летней знакомой. Сейчас ее доставили во Фрунзенский суд, где Следственный комитет попросил отправить подозреваемую в СИЗО.
В результате обыска и проверки жилища Самсоновой под плинтусами обнаружили следы засохшей крови и книгу «эзотерическо-астрологического содержания», страницы из которой были найдены возле трупа. Кроме того, в квартире женщины нашли дневники, которые она вела на английском, немецком и русском языках. В них женщина описывала подробности убийства одного из своих постояльцев, а также сохраняла визитки жертв.
UPD
Фрунзенский суд Петербурга взял под стражу Тамару Самсонову по обвинению в убийстве и расчленении знакомой, пишет издание. Пенсионерка отправлена в СИЗО до 26 сентября 2015 года.
Фото на обложке и в социальных сетях: Сергей Николаев / «Фонтанка»
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.